В Хабаровске водитель седана сбил полицейского на «зебре»

21:00 | 10 сентября, 2020
10 сентября, РИА Биробиджан.

У хабаровских прудов автолюбитель на «Тойоте Камри» сбил полицейского, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». Пешехода доставили в больницу, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт портала «Губерния».

Водитель черного седана с московскими номерами рассказал автоинспекторам, что выезжал на Уссурийский бульвар с улицы Постышева и собирался свернуть налево, чтобы направиться в сторону улицы Пушкина. Водители, которые ехали по главной дороге в направлении «Платинум-арены», уступили «Камри» путь. Перегородив эту полосу, шофер остановился и стал ждать, когда можно будет занять соседнюю – машины по ней двигались с быстро, и водитель «Тойоты» тронулся с места, лишь убедившись, что первый автомобиль в потоке начал снижать скорость. Оказалось, что этот участник движения пропускал не только «Тойоту», но и пешехода, подходившего к «зебре».

«Машины только начали притормаживать, я сразу дал газу, чтобы быстрее проехать. И все – тут [пешеход]. Я по тормозам», – рассказал водитель «Камри».

Сотрудник МВД не получил тяжелых травм – у него ушибы бедра, тазобедренного сустава и головы. На иномарке треснула фара.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: сайт портала «Губерния»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *