В Хинганске появился скоростной интернет

17:30 | 22 мая, 2019
22 мая, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» построил волоконно-оптические линии связи в поселке Хинганск Еврейской автономной области. Подключиться к интернету могут жители многоквартирных домов, а также административные, социальные и коммерческие объекты поселения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«Раньше в Хинганске проводного интернета не было. Его появление позволит жителям поселка пользоваться государственными и муниципальными услугами в электронном виде, проходить дистанционное обучение, общаться с родственниками через соцсети или специальные интернет-сервисы, работать и вести бизнес в сети», — комментирует Ольга Тихонова, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Биробиджана Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Новые линии связи в поселке построены по технологии «оптика в квартиру». При подключении услуг оптическое волокно заводится в квартиру клиента и подключается к оборудованию. Это дает высокую скорость, стабильность передачи данных и позволяет получать неограниченное число разных цифровых услуг по одному кабелю.

Жители Хинганска могут подключить безлимитный интернет на скорости до 50 Мбит/с, смотреть «Интерактивное телевидение», включающее до 280 телеканалов, дистанционно наблюдать за происходящим в квартире с помощью услуги «Видеонаблюдение» и контролировать безопасность своего жилья с системой «Умный дом» «Ростелекома».

Клиентов, подключающих сразу несколько услуг компании, ждут скидки и приятные бонусы. Уточнить информацию о них, а также узнать подробнее об услугах и оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, по единому бесплатному телефону 8 800 100 0 800.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком

Фото: ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *