В хоккей сыграли настоящие мужчины – традиционный турнир силовиков завершился в Биробиджане

15:00 | 8 января, 2019
8 января, РИА Биробиджан.

Пять команд силовых ведомств Еврейской автономной области оспаривали призы традиционного новогоднего турнира по хоккею с шайбой, прошедшего в Биробиджане. Символическое вбрасывание в первом матче произвел начальник УМВД РФ по ЕАО Александр Добровольский, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

«В матчах за призовые места сошлись команды: «Гром» (Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО), «СОБР» ( Росгвардии), «Тень» (УФСИН), МЧС и «Ветеран» (команда ветеранов органов внутренних дел).

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский. Он поблагодарил ветеранов и бойцов спецподразделений силовых структур автономии за активное участие в спортивном мероприятии, отметив, что отличная физподготовка – залог успешного выполнения служебных задач.

Главному полицейскому автономии была предоставлена честь произвести символическое вбрасывание шайбы.

Турнир вызвал большой интерес болельщиков, поддержать участников и поздравить призеров пришли целыми семьями.

Хоккеисты выкладывались на все сто процентов. Такие мероприятия объединяют коллективы силовых структур, а сотрудники получают возможность отвлечься от служебных обязанностей. Ведя спортивный образ жизни, поддерживая хорошую физическую форму, они показывают положительный пример своим детям, а также молодому поколению в целом.

В упорной борьбе на льду победителем стала команда Росгвардии, второе призовое место завоевали ветераны органов внутренних дел, бронзовая победа досталась команде Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО», -говорится в сообщении.

Напомним также, что силовики ЕАО скрестили клюшки в турнире по хоккею с шайбой.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #хоккей #турнир #силовики

Фото: УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *