В КАНУН ДНЯ ПОБЕДЫ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЕАО ПРИВЕДЕНЫ К ПРИСЯГЕ

13:33 | 7 мая, 2016
7 мая, РИА Биробиджан.

В преддверии празднования 71-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области состоялось торжественное приведение к присяге государственно-гражданских служащих, недавно приступивших к выполнению своих обязанностей. На верность закону присягнули судебные приставы: Александр Зубчук, Виктор Мартынов, Маргарита Снисарь, Елена Пиявина, Виктория Сапега, сообщили в пресс-службе УФССП России по ЕАО.

Открывая церемонию, руководитель Управления — главный судебный пристав ЕАО Баясхалан Дамдинжапов отметил, что это знаменательный день не только для судебных приставов, принимающих присягу, но и для всего коллектива. «Судебный пристав, — сказал он, — приняв присягу, обретает в полном объеме служебные права, но на него и в полной мере возлагаются служебные обязанности. Он беспрекословно должен соблюдать Конституцию Российской Федерации настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства».

Со словами напутствия к государственным гражданским служащим обратился председатель правления регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы принудительного исполнения» по ЕАО Николай Данилов, который выразил уверенность, что каждый из них будет достойно выполнять свои профессиональные обязанности, верой и правдой служить Отечеству.

Молодых служителей закона поздравили члены Общественного совета при УФССП России по ЕАО. Максим Мерзляков поделился личными воспоминаниями принятия присяги. «Это был полезный опыт и сегодня, я в своих помыслах и на деле стараюсь жить по словам, которым когда-то присягнул», — сказал он. Священник Благовещенского кафедрального собора г. Биробиджана Иеромонах Софроний благословил участников церемонии на честное, достойное служение России.

2 3 10 11 12 14 17

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *