В колонию строгого режима отправился житель Советской Гавани за убийство сына сожительницы

21:00 | 11 января, 2022
11 января, РИА Биробиджан.

Житель города Советская Гавань вместе с сожительницей и ее сыном распивал спиртные напитки. Во время ссоры, мужчина ударил оппонента ножом, от чего он скончался. Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Собранных Ванинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательств оказалось достаточно для постановления судом приговора в отношении мужчины 1956 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 5 мая 2021 года в квартире дома по ул. Лесозаводская гор. Советская Гавань Хабаровского края осужденный совместно с сожительницей и ее сыном 1987 г.р. распивал спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора по малозначительному поводу, в ходе которой злоумышленник нанес удар ножом в живот потерпевшему, от чего он скончался.

Следователями по уголовному делу допрошены свидетели случившегося, назначены и проведены судебные экспертизы, проверка показаний на месте, а также иные следственные и процессуальные действия, результаты которых позволили предъявить мужчине обвинение. Вину в совершении преступления он признал.

Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон #суд

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *