В команду спасателей ЕАО прибыло пополнение

10:00 | 31 июля, 2019
31 июля, РИА Биробиджан.

В Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области для дальнейшего прохождения службы прибыли четверо выпускников Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Уже проведены назначения на должности в соответствии с квалификационными требованиями и решениями МЧС России. Молодые офицеры будут нести службу в территориальных подразделениях надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления и в подразделениях «Отряда федеральной противопожарной службы», чтобы обеспечивать профилактику и безопасность жителей автономии.

В Главное управление МЧС России по ЕАО прибыли молодые офицеры

На общем собрании начальник Главного управления МЧС России по региону полковник Роман Бойко представил личному составу новых сотрудников. Он вручил им удостоверения и нацелил специалистов на продуктивную работу в рядах МЧС России.

– Знания, полученные вами за годы обучения, должны быть в обязательном порядке использованы в полном объеме на рабочих местах, – подчеркнул руководитель. – Каждый из новобранцев обязан понимать меру ответственности за свои поступки и действия, служить во благо жителям Еврейской автономии и Российской Федерации в целом.

Кроме этого, сотрудники регионального управления МЧС познакомили новых коллег с организацией внутренней работы ведомства. Состоялись экскурсии в Центр управления в кризисных ситуациях и музей пожарной охраны, где молодые офицеры изучили историю спасательного ведомства Еврейской автономной области. Далее сотрудники отправились в подчиненные учреждения, где за каждым был закреплен наставник для полноценного и качественного погружения в процесс работы», – говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #МЧС #спасатели #офицеры

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *