В Комсомольске-на-Амуре девушке перерезали горло в развлекательном центре (видео)

18:45 | 23 января, 2017
23 января, РИА Биробиджан.

Инцидент произошел в 4 часа утра, пострадавшая нечаянно облила соком женщину.

2017-01-23_18-38-35

В холле истекающую кровью девушку обнаружили посетители развлекательного центра, они же и вызвали скорую и полицию сообщили РИА Биробиджан наши коллеги из КП Хабаровск. По камерам видеонаблюдения удалось установить, что же произошло. Видно, как у двух посетительниц произошел конфликт, потом одна из них удалется держась рукой за шею.

Оперативники по горячим следам задержали подозреваемую в совершении преступления, она не стала отрицать что намеренно нанесла ранение обидчице.

— Установлено, что инцидент произошел около 4 часов утра, — прокомментировали в УМВД России по Хабаровскому краю. — Подозреваемую, 23-летнюю, ранее судимую женщину по её словам, разозлил тот факт, что потерпевшая облила её соком. В ходе конфликта фигурантка намерено разбила фужер и кинула его в сторону обидчицы. Расколотый фужер сильно ранил потерпевшую в область шеи.

Раненую девушку немедленно госпитализировали в реанимацию седьмой городской больницы Комсомольска-на-Амуре. Пострадавшая потеряла много крови, но врачи утверждают, что ее жизни сейчас ничего не угрожает.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемая находиться под подпиской о невыезде.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *