В кювет улетел лихач на иномарке на трассе Биробиджан-Головино – сводка ГИБДД за выходные

10:00 | 21 января, 2019
21 января, РИА Биробиджан.

Вчера, на трассе Биробиджан-Головино, водитель управлял автомобилем Лексус HS250Н двигался со стороны г. Биробиджан в сторону с. Головино, с превышением скорости, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в кювет, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения. Всего с 18 января по 20 января 2019 года на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлено 150 нарушений ПДД , сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 18 января по 20 января 2019 года на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения.

Так, 20.01.2019 года, в 17 часов 30 минут, на 3 км Биробиджан-Головино, Биробиджанского района, ЕАО, водитель управлял автомобилем Лексус HS250Н двигалась со стороны г. Биробиджан в сторону с. Головино, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги на правую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 150 нарушений ПДД, три водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования, из них отстранены от управления транспортными средствами восемь водителей, не имеющих прав на управление, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 31 водителей привлечен за неиспользование ремней безопасности, привлечены четыре водителя за не предоставление преимущества пешеходам,  выявлены 29 нарушений пешеходами, за выезд на полосу встречного движения составлен одно административный материал, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен один водитель», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #выходные #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *