В машине без номеров провозил наркотики житель с. Волочаевка ЕАО

17:30 | 4 февраля, 2019
4 февраля, РИА Биробиджан.

Иномарку без опознавательных номеров остановили сотрудники областной Госавтоинспекции на трассе «Чита-Хабаровск». В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у пассажира четыре бумажных свертка с табачной массой со специфическим запахом. Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Сотрудники областной Госавтоинспекции на федеральной автодороге «Чита –Хабаровск» остановили для проверки иномарку без номеров под управлением жителя Хабаровска. В салоне автомобиля находился пассажир, который при виде полицейских стал заметно нервничать. В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины четыре бумажных свертка с табачной массой со специфическим запахом. Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

Подозреваемый дал признательные показания. Житель села Волочаевка рассказал стражам порядка, что наркотики изготовил и хранил для собственного употребления.

По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #наркотики #ГИБДД #проверка

 

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *