В мэрии Биробиджана заседает Совет директоров ОАО «Бествидео»

11:51 | 9 ноября, 2015
9 ноября, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана началось заседание Совета директоров ОАО «Студия вещания «Бествидео». Ведет его мэр города и председатель Совета Евгений Коростелев. В заседании также участвуют заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Ирина Дубровская, советник главы мэрии города Олеся Прокопчук, временно исполняющий обязанности гендиректора ОАО «Бествидео» Александр Шиляев.

По всей очевидности, решается вопрос о постоянном генеральном директоре общества. На эту должность претендует Максим Воропаев, которого на «смотрины» пригласили из Владивостока. Ранее он после окончания факультета журналистики Дальневосточного государственного университета по распределению был направлен в Биробиджан и несколько лет отработал на областном телевидении. Затем перешел на МУП «Бествидео» и занимался телевизионной рекламой.

Дать характеристику Максиму Воропаеву на заседание Совета пригласили директора МУП «Бествидео» с 1991 по 2009-й годы Надежду Богаченко. Она сказала, что считает его кандидатуру удачной.

— Давно нужно было пригласить Максима Владимировича, — сказала Надежда Богаченко. – Он и телевизионщик, и рекламщик в одном лице, что как раз и необходимо для современной работы на студии телевидения. К тому же за его плечами большой опыт работы на телевидении Приморского края, а там уровень повыше нашего.

Затем приглашенным предложили удалиться. Об итогах заседании мы еще сообщим.

Характеристику Максиму Воропаеву попросили дать Надежду Богаченко Максим Воропаев (3) Заседание Совета директоров Мэр города, председатель Совета директоров Евгений Максим Воропаев (13) Максим Воропаев (14) Максим Воропаев (16) Максим Воропаев (17) Максим Воропаев делится творческими планами

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *