В мэрии поздравили с юбилеем службы сотрудников отдела по вопросам миграции

11:30 | 19 июня, 2017
19 июня, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования миграционной службы на территории ЕАО. Юбиляров поздравили официальные лица, в том числе и и.о. заместителя мэрии г. Биробиджана Дмитрий Таращук, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь мэрии г. Биробиджана Дарья Ващенко.

— Уважаемые сотрудники службы по вопросам миграции УМВД России по ЕАО! От имени мэра Биробиджана Евгения Коростелева и от себя лично поздравляю Вас с 25-летнием со дня образования Службы, — сказал Дмитрий Таращук. — Вы решает две важнейшие задачи – защищаете права граждан и обеспечиваете реализацию государственной миграционной политики. На протяжении многих лет вы осуществляют свою деятельность на высоком профессиональном уровне, активно и плодотворно применяя на практике знания, мастерство, умения и опыт. Труд представителей миграционной службы, требующий внимания, терпения, такта, аккуратности, является ярким и убедительным примером компетенции, порядочности, честности, масштабности мышления, государственного подхода к делу и истинного патриотизма.  Одновременно вы оказываете всяческую помощь и поддержку переселенцам, готовым стать полноправными жителями нашего города и области, и трудиться на их благо. Вы участвуете в решении жизненно важных вопросах гражданства, жилья, трудоустройства. Желаю успехов в вашей трудной, но, крайне нужной работе, уважения и понимания не только со стороны коллег, но и всех, с кем приходится сталкиваться, крепкого здоровья и счастья! Успехов вам, мира, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия!

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием 25-летия со дня образования службы по вопросам миграции УМВД России благодарственные письма главы г. Биробиджана получили специалист-эксперт отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» Юлия Бурля, старший инспектор отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» Наталья Ветлугина и специалист-эксперт отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» Наталья Манякина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *