Неделя «Ёлок» закружит в новогоднем хороводе зрителей телеканала СТС

8:00 | 13 декабря, 2018
13 декабря, РИА Биробиджан.

На предновогодней неделе зрителей СТС ждёт праздничная программа: новогоднее «Шоу «Уральских пельменей», специальные выпуски кулинарного шоу «Просто кухня» и мэйковер-шоу «Рогов. Студия 24», а также волшебная неделя любимых «Ёлок», сообщили корр. РИА Биробиджан в PR-службе телеканала СТС.

«ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» — 31 ДЕКАБРЯ В 22:45

31 декабря в 22:45 зрителей СТС встретит праздничное «Шоу «Уральских пельменей» с программой «Страна Гирляндия». Любимцы миллионов и обладатели ТЭФИ покажут, как в нашей стране к Новому году готовятся не только люди, но и животные. Так, предприимчивые зайцы обменивают ёлки на капусту, а всё видавшие коты (ВЯЧЕСЛАВ МЯСНИКОВ и АНДРЕЙ РОЖКОВ) выясняют, кто в этом году по традиции роняет ёлку.

— Тот, кто уронит ёлку пятьдесят раз, станет королём котов.

— Что-то я стал каким-то неамбициозным после того, как прошлом году меня отвезли в больницу и дали поспать. Утром я заговорил вот таким писклявым голоском…

— А вообще странные эти люди, салаты делают целыми тазиками, селёдку свёклой закидывают, бумажки зачем-то жрут…

— Кстати, где Шарик?

— На улице. Там у него больше шансов выжить.

Но нет ничего страшнее, чем корпоратив у слесарей (ДМИТРИЙ СОКОЛОВ и АРТЁМ ПУШКИН), которых начальник (АНДРЕЙ РОЖКОВ) приглашает поучаствовать в новогодней сказке и сыграть зайку и оленя.

— О нет! Ну что вы делаете? Ваша реплика?

— Дед Морз появляется…

— Почему Дед Морз?

— Потому что «о» нет.

Также зрителей ждут новогодние песни ВЯЧЕСЛАВА МЯСНИКОВА, капризный мальчик,  который  в  Деде Морозе узнаёт папу, и праздничная гирлянда звёзд: ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ, БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ, КАТЯ ЛЕЛЬ, КОНСТАНТИН ЦЗЮ, НАТАЛЬЯ БОЧКАРЁВА, «ГОРОД 312», ЕЛЕНА ЗАХАРОВА, СЕРГЕЙ САФРОНОВ, ЛЕНА КАТИНА и многие  другие.

«ПРОСТО КУХНЯ» — 29 ДЕКАБРЯ В 9:30

Ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня», которое в этом году номинировалось на ТЭФИ, поделится секретами приготовления новогодней говядины с мандаринами, запечённой  в  еловых  ветках.  Тем,  кому надоели винегрет с селёдкой под шубой, АЛЕКСАНДР БЕЛЬКОВИЧ предложит запечённую фаршированную свёклу с орешками в карамели. Также зрители узнают, как сделать новогодние имбирные пряники и праздничный десерт — рисовый чизкейк с вишней.

«РОГОВ. СТУДИЯ 24» — 29 ДЕКАБРЯ В 10:30

В преддверии Нового года главный стилист канала СТС АЛЕКСАНДР РОГОВ и его бьюти-команда займутся сказочным преображением супружеской пары Анастасии и Романа Казаковых.  Также  зрители  увидят, как сделать роскошный праздничный макияж, эффектное поздравление от всей команды и настоящий новогодний сюрприз. Ну и самое интересное: гостем выпуска станет один из главных и самых любимых специалистов индустрии красоты в нашей стране.

НЕДЕЛЯ «ЁЛОК» — С 24 ПО 27 ДЕКАБРЯ В 21:00

«ЁЛКИ НОВЫЕ» — ВСЕРОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА 31 ДЕКАБРЯ В 21:00

В то время как российские кинотеатры будет покорять финальная часть легендарной франшизы «Ёлки Последние», СТС покажет, с чего началась любимая история, фильмы которой посмотрели 145 миллионов человек. Так, сразу пять частей «Ёлок» поздравят зрителей с Новым годом, в том числе всероссийская телепремьера «Ёлки Новые» с участием Дмитрия Нагиева и Елены Яковлевой», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #СТС #праздник #НовыйГод

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *