Не приходя в сознание, умер попавший в ДТП в Биробиджане пешеход – сводка ГИБДД за выходные

11:00 | 4 февраля, 2019
4 февраля, РИА Биробиджан.

В районе дома 75 по улице Шолом-Алейхема, в городе Биробиджане перебегал проезжую часть дороги вне установленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен на автомобиле СМП в ОГБУЗ «Областная больница» для оказания медицинской помощи, скончался, не приходя в сознание в реанимационном отделении. Всего за выходные зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествия, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«С 01 февраля по 03 февраля 2019 года на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек погиб.

Так, 01.02.2019 г. в 21 часов 45 минут, в районе дома 75 по улице Шолом-Алейхема, в городе Биробиджане, ЕАО, водитель, управляя автомобилем Тойота Платз, двигался со стороны улицы Текстильная в сторону улицы Постышева, в крайнем правом ряду, совершил наезд, на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги вне установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода с лево на право по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен на автомобиле СМП в ОГБУЗ «Областная больница» для оказания медицинской помощи, скончался, не приходя в сознание в реанимационном отделении», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #пешеход #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *