Торгующего героином наркодилера «повязали» в Биробиджане

15:00 | 19 декабря, 2018
19 декабря, РИА Биробиджан.

Житель Биробиджана, находясь на территории города, за денежное вознаграждение неоднократно и незаконно сбывал героин. В отделе полиции подозреваемый признался в содеянном. Как выяснилось, ранее гражданин не привлекался к уголовной ответственности. На протяжении пяти лет употребляет наркотики.  В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание до 8 лет лишения свободы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Следственной частью следственного управления УМВД России по Еврейской автономной области осуществляется расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотических средств жителем областного центра.

В ходе следствия установлено, что житель Биробиджана 1974 года рождения, находясь на территории г. Биробиджана, за денежное вознаграждение неоднократно и незаконно сбывал наркотическое средство — героин.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан при очередной попытке сбыть наркотик. В отделе полиции подозреваемый признался в содеянном. Как выяснилось, ранее гражданин не привлекался к уголовной ответственности. На протяжении пяти лет употребляет наркотики.

В настоящее время 44-летний житель областного центра обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ – незаконный производство, сбыт или пересылка наркотических средств.

В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За совершение данного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено максимальное наказание до 8 лет лишения свободы», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #сбыт #наркотики #мера_пресечения

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *