В новогоднюю ночь в полицию поступило более 20 сообщений о семейных скандалах, ссорах и драках

18:06 | 1 января, 2017
1 января, РИА Биробиджан.

С 31 декабря по 1 января более 500 сотрудников полиции и представителей народных дружин несли службу по усиленному варианту, обеспечивая правопорядок и безопасность жителей области.

В предпраздничные дни в автономии прошло более 200 праздничных мероприятий. В ходе их проведения чрезвычайных происшествий, а также нарушений общественного порядка не допущено.

Однако, далеко не все жители области радостно наслаждались мандаринами и шампанским. В новогоднюю ночь в полицию поступило более 20 сообщений о семейных скандалах, ссорах и драках. Не менее напряженными в этом смысле стали и первые часы нового года – 1 января полицейские экипажи десятки раз выезжали по вызовам – супруги, сожители, родственники, соседи активно выясняли отношения.

В целом, за «новогодние сутки» в Биробиджане и Биробиджанском районе зарегистрировано более 70 происшествий, в Смидовичском районе – двенадцать, в Облученском – семь в Октябрьском – три, в Ленинском – четыре.

Не обошлось 31 декабря и без столкновений на дорогах – народ спешил за день сделать всё, что не успел за год. Водители не уступали друг другу дорогу и превышали скорость. Результат – одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, шесть из которых в Биробиджане. К счастью, без пострадавших.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

img_0629-800x600 img_0718-800x600 img_0736-800x600 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *