В Новый год без долгов жителям ЕАО предлагают войти АО «ДГК» и ПАО «ДЭК»

13:00 | 23 ноября, 2018
23 ноября, РИА Биробиджан.

Совместную акцию по списанию пени «В Новый год без долгов» для своих абонентов проведут АО «Дальневосточная генерирующая компания» и ПАО «Дальневосточная энергетическая компания».  Энергетики предлагают потребителям погасить задолженность за услуги электроснабжения, тепло- и горячего водоснабжения и сэкономить на оплате штрафных санкций. Потребителям, выполнившим условия акции, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату услуг теплоснабжения горячего водоснабжения и электроснабжения за исключение пени, взысканной в судебном порядке.  Факт списания пени потребители увидят в единых платежных документах, которые они получат в январе 2019 г. , сообщили корр. РИА Биробиджан в отделе информационной политики ПАО «ДЭК».

«Совместную акцию по списанию пени «В Новый год без долгов» для своих абонентов проведут АО «Дальневосточная генерирующая компания» и ПАО «Дальневосточная энергетическая компания».  Энергетики предлагают потребителям погасить задолженность за услуги электроснабжения, тепло- и горячего водоснабжения и сэкономить на оплате штрафных санкций.

В акции могут принять участие абоненты АО «ДГК» и ПАО «ДЭК» в Приморском и Хабаровском краях, Амурской области, Еврейской автономной области. Сумма начисленной пени будет списана тем потребителям, которые до 20 декабря 2018 года:

  • полностью погасят задолженность перед АО «ДГК» за тепло, горячую воду и оплатят текущие начисления в декабрьской единой квитанции;
  • полностью погасят задолженность перед ПАО «ДЭК» за электроэнергию, оплатят текущие начисления в декабрьской единой квитанции и рекомендуемый платеж за декабрь 2018г.

Напомним, с октября 2018 г. абоненты АО «ДГК» в Приморском и Хабаровском краях, Амурской области, Еврейской автономной области получают объединенную квитанцию на оплату тепловой и электрической энергии. В ней отражены расчеты за услуги производителя и поставщика тепла и горячей воды АО «ДГК» и гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО «ДЭК».

Потребителям, выполнившим условия акции, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату услуг теплоснабжения горячего водоснабжения и электроснабжения за исключение пени, взысканной в судебном порядке.  Факт списания пени потребители увидят в единых платежных документах, которые они получат в январе 2019 г.», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДЭК #ДГК #Новый_год #пеня

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *