В область с рабочим визитом прибыл сенатор от ЕАО В. Джабаров

18:20 | 21 апреля, 2016
21 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня началась трехдневная рабочая поездка по Еврейской автономии первого зампредседателя сенатского комитета по международным делам, представителя Законодательного Собрания ЕАО в Совете Федерации Владимира Джабарова

Программа плановой поездки сенатора от ЕАО Владимира Джабарова предусматривает ряд встреч и участие в мероприятиях, которые в эти дни проходят на территории области. Так, сегодня практически сразу по прибытии в Биробиджан, он встретился с журналистом областной газеты «Биробиджанская звезда». В ходе разговора сенатор и представитель СМИ обсудили темы, касающиеся взаимоотношений России с Украиной, Сирией, Израилем, странами АТР. Вторая часть беседы была посвящена внутрироссийским вопросам: поддержки бюджетной сферы, создания преференций для бизнеса, привлечения инвестиций на Дальний Восток, пенсионной реформы и др.

Завтра днем Владимир Джабаров будет принимать участие в работе межрегиональной научно-практической конференции, посвященной проблемам местного самоуправления в России, которая открылась сегодня и проходит в п. Кульдур Облученского района. А вечером вместе с председателем областного парламента Анатолием Тихомировым он посетит отчетный концерт образцового детского ансамбля еврейской песни «Иланот». Сразу по его окончании глава регионального парламента и сенатор в качестве почетных гостей отправятся в общину «Фрейд», где в это время будет проходить празднование Песаха.

На выходной день у сенатора запланированы встречи с руководителями некоторых предприятий и учреждений, творческих коллективов. Одна из них – с педагогами школы с. Птичник Биробиджанского района. Также в этот день в области будут проходить мероприятия, посвященные дню рождения партии «Единая Россия», и Владимир Джабаров примет участие в некоторых из них.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗакС ЕАО

Владимир Джабаров встречается с прессой

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *