В областном центре пешеход попал под колёса автомобиля

9:27 | 27 мая, 2016
27 мая, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, утром 26 мая на трассе «Чита- Хабаровск», водитель «Тойоты Карина» не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль въехал в дорожный столбик, перевернулся и оказался в кювете. В аварии пострадала пассажирка иномарки.

Вечером этого же дня в Биробиджане, в районе дома № 41 по улице Шолом-Алейхема, местный житель переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попал под колёса «Тойоты Ипсум». В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС выявлено 61 нарушение Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 15 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 2 гражданина, не имеющих прав на управление, зафиксировано 3 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения. Выявлено 6 нарушений пешеходами.

1449104886_38724

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *