В Облучье прошло первенство ЕАО по Киокусинкай каратэ-до

14:56 | 17 ноября, 2016
17 ноября, РИА Биробиджан.

Соревнования проходили на базе Центра развития спорта. Участвовали в турнире команды Биробиджана, посёлков Николаевка, Смидович, Кульдур, сел Ленинское, Амурзет и Облученского района — воспитанники двух Александров: Прокопьева и Галайда (Облучье) и Виталия Люксина (Кульдур). За звание чемпионов Еврейской автономной области боролись 85 спортсменов разных весовых категорий в возрасте от 12 лет и старше.

Самой многочисленной была команда п.Николаевка. Центр развития спорта для участия планировал тоже довольно представительную команду: составом в 38 человек. Однако, как говорится, мы предполагаем, а располагает… Кто-то заболел, кто-то возрастом не вышел. В общем, от Облученского района на татами вышли лишь 16 бойцов. Тем не менее, соперникам они составили очень серьёзную конкуренцию, демонстрируя мастерство, силу духа и неиссякаемую волю к победе.

Звание «Чемпион ЕАО -2016» завоевали пять облученцев — Иван Криворученко, Игорь Поджидаев, Никита Пьянов и Шохрух Разоков и спортсмен из п.Кульдур Глеб Едунов. Ещё трое стали призёрами: серебряными Кирилл Родик и Андрей Страбыкин, бронзовым — Антон Приходько.

Александра Жданкина

DSC_1324

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *