В ОБЛУЧЕНСКОМ РАЙОНЕ РАБОТА ЕСТЬ

9:46 | 2 марта, 2016
2 марта, РИА Биробиджан.

Ярмарка вакансий, учебных и рабочих мест проведена в Центре занятости населения Облученского района.

Для участия в ней были приглашены работодатели — представители предприятий и организаций района: эксплуатационного локомотивного депо ст. Облучье, профессионального училища № 6 г. Облучье, ООО «Транснефть-Дальний Восток», МКУ «Центр Досуга и Кино», Облученской районной больницы.

В настоящее время наиболее востребованные вакансии в районе — водитель автомобиля (есть возможность трудоустройства вахтовым методом в границах Дальневосточного региона), медицинская сестра, монтер пути, педагог-организатор, продавец продовольственных товаров, машинист электровоза. Безработные граждане были проинформированы об имеющихся вакансиях и условиях приема на работу. В ходе ярмарки некоторые уже на месте смогли определиться с выбором вакансий.

Такие мероприятия периодически проводятся Центром занятости населения. Для работодателей участие в ярмарке вакансий позволяет значительно увеличить количество собеседований с претендентами на свободное рабочее место, найти специалиста. А для безработных – найти подходящую работу, используя возможности непосредственного общения с работодателем.

Дополнительную информацию об имеющихся вакансиях на территории Российской Федерации можно получить в Интернете, на общероссийском портале «Работа в России».

Алла ТЮРИНА

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *