В облздраве сократили первого заместителя

13:12 | 21 апреля, 2016
21 апреля, РИА Биробиджан.

 

Опубликовано распоряжение правительства области «О внесении изменений в постановление правительства Еврейской автономной области от 17.04.2012 № 152-пп «Об управлении здравоохранения правительства Еврейской автономной области». Поправки носят кадровый характер. Пункт 4 документа изложен в новой редакции: «4. Разрешить начальнику управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области иметь двух заместителей.». В 2012 году облздраву разрешали иметь трех заместителей начальника управления, в том числе одного первого. Теперь же, судя по следующим поправкам, «первого» зама вообще не предусматривается. Новый пункт 5.2. гласит: «Начальник управления здравоохранения имеет двух заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором области.». И далее в также обновленном пункте 5.4. : «В случае отсутствия начальника управления здравоохранения его обязанности исполняет один из заместителей начальника управления здравоохранения в соответствии с должностным регламентом.». В редакции постановления от 2012 года эти обязанности возлагались на первого заместителя.

Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 17.04.2012 № 152-пп «Об управлении здравоохранения правительства Еврейской автономной области» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

1.2. В Положении об управлении здравоохранения правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

— в разделе 5 «Организация деятельности управления здравоохранения»:

— пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

— пункт 5.4 изложить в следующей редакции:

2.Управлению здравоохранения правительства Еврейской автономной области совместно с управлением государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *