В on-line конкурсе на знание ПДД могут принять участие жители ЕАО

14:30 | 13 ноября, 2017
13 ноября, РИА Биробиджан.

Для участия нужно быть пользователем приложения для мобильного телефона «Дром ПДД 2017», сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всероссийский автомобильный портал, совместно с Госавтоинспекцией, инициировали проведение Интернет – конкурса на знание Правил дорожного движения. С 13 по 20 ноября 2017 года пользователи приложения для мобильного телефона «Дром ПДД 2017» станут участниками теоретического on-line конкурса на знание Правил дорожного движения. «Авто-битва» охватит всю страну, а по ее завершению станет известно, в каком регионе проживают самые активные и грамотные участники дорожного движения.

В качестве бонуса организаторы конкурса подготовили сильнейшим участникам грамоты, а десятке победителей – полезные призы и грамоты. Чтобы отстоять честь авто-региона необходимо установить на своем мобильном телефоне приложение «Дром ПДД 2017», пройти подготовку, а с 13 по 20 ноября 2017 года, в любое удобное для вас время, сдать On-line экзамен в указанном приложении. Для победы в конкурсе необходимо правильно ответить на 20 стандартных вопросов категории «А, В», затратив минимальное количество времени.

Грамота будет направлена на адрес электронной почты, указанной при регистрации, информация о победителях — опубликована в мобильном приложении «Дром ПДД 2017».

#riabir #новости #еао #россия #гибдд #онлайнКонкурс #пдд #знание #автобитва #дром

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *