В остроумии и находчивости соревновались сотрудники правоохранительных органов ЕАО

13:00 | 30 октября, 2017
30 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане состоялась игра клуба находчивых сотрудников, посвященная 100-летию милиции. Межведомственная игра прошла под девизом: «Мы родом из милиции…», сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В игре участвовали три команды: сборная Управления МВД России по ЕАО (СУП), команда ГУ  МЧС России по ЕАО  «Высокая температура», команда УФСИН России по ЕАО «Хештег».

Членами жюри стали известные в области люди: директор биробиджанского колледжа культуры Ольга Котова, корреспондент  ГТРК «Бира» Сергей Корнилевский, журналист газеты «Ди Вох» Александр Драбкин, игрок областной команды КВН «Автономия» Иван Слабоус.

Искрометные шутки, современное музыкальное сопровождение, артистизм  команд – все это создавало атмосферу праздника и остроумия.

Юмористические сюжеты, точно подобранные сцены из жизни полицейских, сотрудников МЧС и УФСИН, исполнительское мастерство участников команд  сделали праздничное мероприятие незабываемым. Жирную точку в игре, повлиявшую на победу команд, поставил конкурс «Домашнее задание». Как отметили члены жюри на игре не прозвучало ни одной шутки, взятой из Интернета. Сотрудники в погонах сумели раскрыть тему игры, используя лишь свое остроумие и смекалку.

Каждое выступление команд комментировали члены жюри.

По завершению всех конкурсных номинаций жюри единодушно признало, что все собравшиеся получили огромное эстетическое удовольствие. Команды порадовали своим выступлением и выложились на все сто!

Руководители трех ведомств поблагодарили участников за доставленное удовольствие, полученные положительные эмоции и вручили командам памятные призы – статуэтки постовых милиционеров на бронзовом, серебряном и золотом пьедесталах.

По итогам игры Клуба Находчивых Сотрудников победила команда Управления Федеральной службы исполнения наказания по ЕАО, второе место заняли сотрудники команды ГУ МЧС России по ЕАО, третье место завоевали представители команды УМВД России по ЕАО.

#riabir #биробиджан #новости #квн #игра #остроумие #полиция #уфсин #мчс

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *