В парке Юрского периода побывали воспитанники детского дома-интерната из ЕАО

18:00 | 11 августа, 2018
11 августа, РИА Биробиджан.

Надолго запомнятся эти летние каникулы группе воспитанников ОГБУ «Валдгеймский детский дом-интернат» Еврейской автономной области. Ребята отдохнули в Приморском крае, где побывали на экскурсии в музее динозавров, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета социальной защиты населения правительства ЕАО.

«Одной из запоминающихся экскурсий ребят во время отдыха в Приморском крае стало посещение музея динозавров в городе Находке. Несмотря на моросящий дождик, ребята оделись потеплее и отправились смотреть нечто для них новое и неизведанное. С самого входа музей поразил своим величественным видом, фонтаном и красивым фасадом. Воспитанники решили обязательно сфотографировать увиденное и сами с удовольствием позировали возле достопримечательностей.

Внутри музея ребят ждало много интересного. Большое помещение с приглушенным светом и яркими стенами в стиле древнего мира сразу поражает воображение. Дети передвигались по комнатам, подходили к экспонатам в стеклянных колпаках. Динозавры маленькие, большие, разных оттенков, с милыми или угрожающими оскалами удивляли и взрослых ребят, и маленьких. Интересное путешествие к древнему миру стало самым увлекательным и запоминающимся мероприятием», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #музей #экскурсия #динозавры

Фото: сайт комитета социальной защиты правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *