В Пенсионном фонде День открытых дверей

14:26 | 28 июля, 2016
28 июля, РИА Биробиджан.

Управление по городу Биробиджану и Биробиджанскому району Пенсионного фонда в ЕАО приглашает жителей города и района посетить 29 июля День открытых дверей.

В этот день каждый желающий может зарегистрироваться на сайте государственных услуг в кабинете 116 и получить консультацию по вопросам, находящимся в компетенции Пенсионного фонда в кабинете 110.

Будем рады пенсионерам, будущим пенсионерам, индивидуальным предпринимателям, работодателям, просто горожанам и жителям Биробиджанского района с 11.00.

Во всех клиентских службах территориальных органов ПФР Еврейской автономии сейчас организована работа по регистрации населения в Единой системе идентификации и аутентификации в инфраструктуре для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Нужно прийти с паспортом, СНИЛСом и ИНН в клиентскую службу и специалист ПФР вас благополучно зарегистрирует. Кроме оформления в электронном виде загранпаспорта, водительского удостоверения, записи на прием к врачу, заявлений в государственные и муниципальные службы, налоговую инспекцию, ГИБДД и многого другого, можно подать заявку на назначение пенсии, а также выбрать способ ее доставки: через банк или почту. Делается это за месяц до наступления пенсионного возраста и особенно удобно для жителей отдалённых населенных пунктов. Заполнение анкеты занимает не более 10 минут. Кроме того, войдя при помощи сайта госуслуг в «Кабинет застрахованного лица» на сайте ПФР, вы запишитесь к специалисту и получите талон на прием по любым вопросам, связанным с компетентностью Пенсионного фонда, сделаете выписку из лицевого счета о перечислении страховых взносов работодателем, узнаете о наличии пенсионного капитала на индивидуальном счете.

 Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

пфр

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *