В первой декаде декабря начнут украшать к Новому году магазины и торговые центры предприниматели Биробиджана

16:00 | 23 ноября, 2020
23 ноября, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана руководитель города Александр Головатый с предпринимателями в режиме видеоконференцсвязи обсудил вопрос подготовки объектов потребительского рынка к новогодним праздникам. Градоначальник призвал представителей бизнеса активно подключиться к данной работе, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Традиционно главными праздничными площадками станут площадь имени Ленина, ГДК и парк культуры и отдыха, — рассказал Александр Головатый. — На площади им. Ленина будет установлена 25-метровая искусственная ель, которую планируем украсить по-новому.

rpt

Есть задумки, как красиво оформить наши главные площади, специалисты сейчас этим вопросом занимаются. Кроме того, специалисты ООО «Чистый город» провели инвентаризацию иллюминации, которая у них на сегодняшний день есть и подготовили список, что необходимо будет в этом году приобрести.

В Биробиджане должен чувствоваться праздник. Вас также призываю свои магазины, учреждения, офисы, торговые центры украсить к Новому году. Если нужна помощь с подключением иллюминации, то выходите на руководителя ООО «Чистый город» Ивана Малышева. Он окажет необходимую помощь.

 По словам собравшихся предпринимателей, проблем в этом направлении они не видят. Свои объекты потребительского рынка, офисы они по максимуму украсят и создавать праздничное настроение горожанам начнут уже в первой декаде декабря.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

 

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *