В ПГУ объявлен конкурс на повышенные стипендии

10:37 | 30 августа, 2016
30 августа, РИА Биробиджан.

В Приамурском  государственном университете имени Шолом-Алейхема объявлен конкурс для назначения повышенной государственной академической стипендии. Она полагается за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Получать ее могут только те  студенты, которые обучаются по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет средств Федерального бюджета.

Повышенная стипендия назначается в целях реализации Постановления Правительства РФ от 18.11.2011 г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» и в соответствии с Положением о повышенных стипендиях студентов в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема», утвержденным на заседании ученого совета университета протоколом от 27.12.2011 №03.

Претендентам на повышенную академическую стипендию необходимо в срок до 12 сентября 2016 года подготовить документы в соответствии с Положением и сдать в деканат факультета, на котором они обучаются.

Список стипендиатов будет утвержден на очередном заседании стипендиальной комиссии университета. И этот же орган установит размеры повышенных стипендий по видам деятельности и критериям. Окончательное решение останется  ученым советом университета, который уполномочен издать приказ о назначении на повышенную стипендию.

Повышенная стипендия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *