В ПГУ улучшилось питание студентов

16:07 | 9 сентября, 2016
9 сентября, РИА Биробиджан.

К новому учебному году в столовые наших корпусов, по улицам Широкая и Пушкина, завезли и установили новое оборудование для кухонь.  Также обеспечили корпуса, расположенные по ул. Советской, Широкой и Ленина, наиболее удобными линиями раздач. Теперь студентам не придётся ждать свой заказ, ведь они сами могут выбрать обед и спокойно идти на кассу. Безусловно, это большой плюс для жизни университета. Сытые студенты — умные студенты, а преподаватели добрее.

«В столовой по ул. Ленина стало чисто, красиво и очень уютно. Вежливый, доброжелательный персонал. Большой ассортимент блюд и напитков. Очень радует наличие всегда свежей выпечки. У преподавателей и студентов теперь есть возможность питаться вкусно,  быстро и недорого», — отметила  Коноваленко Ольга Леонидовна, зав. кафедрой права.

«Мне очень нравятся такие изменения в столовой главного корпуса. Благодаря самообслуживанию обед будет проходить ещё быстрее. Также хотелось бы отметить профессионализм наших любимых поваров». Петелин Алексей, 4 курс, факультет ФИиЖ.

«Сейчас гораздо удобнее стало. Если раньше, чтобы успеть пообедать, нужно было бежать  первым в столовую, так как времени вообще не хватало, то теперь с новой линией раздачи можно и не торопиться. Очень радует, что и наш университет стал чуточку современнее», — рассказал  Маринчук Александр , 2 курс, факультет МИТТ.

Плетенецкая Галина, 4 курс ФИиЖ

10983 10984 10985 10988 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *