В помощь Елисею Круглову провели благотворительный концерт «Помоги мне подняться» в Биробиджане

17:30 | 5 февраля, 2019
5 февраля, РИА Биробиджан.

В субботу, 2 февраля 2019 года, в зале Биробиджанской областной филармонии прошел благотворительный концерт в помощь маленькому мальчику Елисею Круглову. Помощь в сборе средств оказывают жители автономии. Организовать и провести благотворительный концерт – нелегко, но результат превосходит ожидания, когда мы понимаем, что творчество и талант выполняют важнейшую социальную задачу – приносят пользу отчаявшимся и нуждающимся людям, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Помощь конкретному человеку и конкретной семье – вот главная цель благотворительного концерта.

В субботу, 2 февраля 2019 года, в зале Биробиджанской областной филармонии прошел благотворительный концерт в помощь маленькому мальчику Елисею Круглову. На трёхнедельный курс реабилитации Елисея в Словакии, на питание и проживание потребуется 597 тысяч рублей. Средств таких у семьи нет, помощь в сборе средств оказывают жители автономии.

Концерт открыл артист филармонии Владимир Градов стихотворением «Не дай вам бог терять своих детей». Ведущий концерта Константин Мелисов напомнил важность благотворительной деятельности и то, что концерт — это одна из возможностей оказать помощь тем, кто в ней нуждается. «Я очень рад видеть всех вас, кто пришел помочь этому ребенку», — сказал он. Затем, выступили уже хорошо известные творческие коллективы.

Организовать и провести благотворительный концерт – нелегко, но результат превосходит ожидания, когда мы понимаем, что творчество и талант выполняют важнейшую социальную задачу – приносят пользу отчаявшимся и нуждающимся людям.

Концерт подарил зрителям море позитивных эмоций. Юные и взрослые артисты молодцы! Постарались организаторы…. Спасибо всем!

Желающие оказать помощь Елисею Круглову могут связаться по телефону с мамой 8-924-151-08-76 или найти реквизиты на перечисление средств в Instagram (аккаунт Елисея)», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #концерт

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *