В порядок приведут фасады Теплоозерской районной больницы и детского сада в ЕАО

10:30 | 25 августа, 2021
25 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн с рабочим визитом побывал в поселке Теплоозерск Облученского района ЕАО. Вместе с главой муниципалитета Евгением Рекедой он осмотрел территорию центральной районной больницы и местный детский сад, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Ранее Ростислав Гольдштейн уже давал поручение подготовить смету на замену асфальтового покрытия на подъезде к зданию больницы. Сегодня встреча прошла в присутствии подрядчика, который эту работу и будет выполнять. Также требуется перенести столб линии электропередачи, принадлежащий ДРСК, и отремонтировать цоколь здания ЦРБ.

Во время посещения детского сада руководству муниципалитета также был определен фронт работ. Необходимо обновить асфальт вокруг здания, в срок до 1 октября очистить и покрасить стены детского сада, отремонтировать крышу и заменить окна. На третий пункт глава региона обратил особое внимание, затребовав предоставить подробный видеоотчет по итогам выполненных работ.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *