В правительстве ЕАО прошла торжественная церемония вручения государственных, ведомственных и областных знаков отличия

9:30 | 9 декабря, 2020
9 декабря, РИА Биробиджан.

Около шестидесяти наград – памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов», государственных, ведомственных, областных, поощрений федерального правительства и губернатора ЕАО – были торжественно вручены присутствующим и государственным учреждениям в их лице.

Церемония награждения

Виновников торжества приветствовал вице-губернатор автономии Дмитрий Братыненко:

«Я рад видеть вас на этом торжественном мероприятии. 2020-й год был и сложным, и радостным. В нашу жизнь вошли разные патриотические мероприятия к юбилею Победы, борьба с COVID-19, новые технологии в образовательном процессе школьников и студентов… Но жизнь продолжается, мы с вами работаем, достигаем показателей и результатов. Останавливаться не собираемся. С вами, с членами нашей команды, мы будем идти вперед и развиваться, чтобы Еврейская автономная область была не 79-м регионом, а первым – первым по развитию в Российской Федерации. Желаю вам здоровья, чтобы родные и близкие люди были всегда рядом, чтобы вы не забывали своих родителей».

Церемония награждения

За активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны грамотами и памятными медалями наградили Светлану Зимову – заместителя директора по воспитательной работе Центра образования им. В. И. Пеллера, и Татьяну Файн – заведующую отделом педагогического менеджмента Института повышения квалификации педагогических работников. А также Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЕАО в лице директора Риты Андреевой, Комплексный центр социального обслуживания ЕАО в лице директора Елены Ворошиловой, ООО «Стратегия Плюс» в лице директора Алексея Славина, региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в лице руководителя регионального отделения Марии Зеленской, общественное молодежное движение «Волонтер XXI века» в лице председателя совета Татьяны Мартыновой, региональное отделение Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного объединения «ЮНАРМИЯ» в лице начальника штаба регионального отделения Дмитрия Махинько, Центр образования им. В. И. Пеллера в лице директора Оксаны Захаровой.

Церемония награждения

Заслуженных работников и сотрудников наградили за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и личный вклад в социально-экономическое развитие Еврейской автономной области, за развитие электроэнергетики в регионе, за большой вклад в развитие культуры.

Церемония награждения

Благодарности губернатора вручены за личный вклад в укрепление законности на территории ЕАО, за выявление и развитие индивидуальных способностей обучающихся, за заслуги в области здравоохранения, большой личный вклад в повышение качества медицинской помощи, за высокие достижения в профессиональной деятельности, за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и многолетний добросовестный труд, за личный вклад в развитие ветеранского движения в Еврейской автономной области и активное участие в патриотическом воспитании молодежи, за значительный вклад в развитие музейного дела, за организацию своевременного и постоянного оказания гражданам социальной помощи. Вручены премии в номинациях «Музейное и библиотечное дело», «Музыкальное и хореографическое искусство», «Образование» и «Народное самодеятельное творчество».

Церемония награждения

«Эта юбилейная медаль получена благодаря командной работе в дни празднования 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, – рассказывает Оксана Захарова, директор Центра образования им. В. И. Пеллера. Мы благодарим всех за высокую оценку».

Церемония награждения

На церемонии с музыкальным подарком выступили солисты кавер-группы «Holiday» Ольга и Дмитрий Анищенко с песней «Давай устроим фейерверк» и ансамбль «Иланот» с танцевальным сюрпризом «Почувствуй пульс планеты». Завершилась встреча фотографированием на память.

Фото предоставлены правительством ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    В правительстве ЕАО прошла торжественная церемония вручения государственных, ведомственных и областных знаков отличия: Один комментарий

    1. Марина

      Я очень рада, что столько хороших людей получили награды! Видимо и масочный режим не нужен.?!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *