В «Пространство развития» попадут молодые активисты из ЕАО

9:00 | 17 августа, 2018
17 августа, РИА Биробиджан.

Проектная команда из Биробиджана примет участие в работе Школы Российского союза молодежи «Пространство развития» в Дальневосточном федеральном округе. Образовательный проект соберёт команды из небольших муниципальных образований дальневосточного региона в туристическом комплексе Заимка в городе Хабаровске с 20 по 24 августа, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике Еврейской автономной области.

«Проектная команда из Биробиджана примет участие в работе Школы Российского союза молодежи «Пространство развития» в Дальневосточном федеральном округе. В состав делегации вошли активные молодые жители города Антон Болтов, Намиг Гахраманов, Екатерина Баранова и Дмитрий Еремеев, сообщили в комитете образования области.

Образовательный проект соберёт команды из небольших муниципальных образований дальневосточного региона в туристическом комплексе Заимка в городе Хабаровске с 20 по 24 августа.

После прохождения школы, на которой участников обучат технологиям реализации социальных проектов, им нужно будет реализовать проект на территории своего муниципального образования», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Хабаровск #ДФО #RIABIR

фото предоставлено: управлением по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *