В реанимации оказались два пассажира автобуса, слетевшего с дороги в Хабаровском крае

21:00 | 23 сентября, 2020
23 сентября, РИА Биробиджан.

В Хабаровском крае два пассажира опрокинувшегося автобуса остаются в реанимации по медицинским показаниям. Под наблюдением врачей краевой больницы №2 находятся в общей сложности 12 человек, девять человек отпустили домой под амбулаторное наблюдение, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт КП в Хабаровске.

Ранее сообщалось, что санбортами в Хабаровск доставили 17 человек. Еще четыре человека самостоятельно обратились за медпомощью в ККБ №2, хотя предварительно отказывались от госпитализации и решили сами добираться до Хабаровска. Одного такого пациента бригада скорой помощи доставила с автовокзала поздно ночью.

Напомним, авария случилась накануне, 22 сентября, в районе поселка Решающий Ульчского района. Рейсовый автобус двигался по трассе Селихино — Николаевск-на-Амуре, съехал в кювет и перевернулся. В салоне на тот момент находились 44 человека. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, водитель неверно выбрал скорость движения автобуса и не справился с управлением.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *