В роли Деда Мороза и Снегурочки вжились студенты в ЕАО

16:00 | 27 декабря, 2020
27 декабря, РИА Биробиджан.

Будущие специалисты агропромышленного комплекса Еврейской автономной области в канун Года Быка по Восточному календарю организовали утренник для учащихся школы-интерната с. Ленинское. Студенты ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» привезли с собой подарки, в том числе, конечно, и бычка, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

«На бухгалтерском отделении уже стало традицией в канун Нового года поздравлять детей из школы-интерната с. Ленинское. Студенты отделения готовят для них сладкие подарки, игрушки, и конечно небольшое путешествие в сказку. Ребята в костюмах сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки проводят конкурсы, водят хороводы, загадывают загадки. Детям очень нравится, они ждут гостей с нетерпением.

Этот год не стал исключением. Девочки из группы Б-31, Б-21, Б-11 (Черкашина Алина, Туркова Таня, Мицура Поля, Хазова Ксения, Самолюк Люда, Чернобай Анжелика, Васичева Даша, Овсянникова Катя) вновь отправились поздравлять деток с Новым годом!» — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #НовыйГод #дети #студенты

Фото: сайт ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» с. Ленинское ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *