В рукопашном бою сошлись росгвардейцы ЕАО с коллегами из Дальнего Востока

8:00 | 4 декабря, 2018
4 декабря, РИА Биробиджан.

В спортивном комплексе отряда спецназа «Тайфун» прошел Чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою. В столь масштабных соревнованиях приняли участие около 60 лучших бойцов Росгвардии, представляющих 7 команд со всего Дальнего востока, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Открыл соревнования первый заместитель командующего Восточным округом войск национальной гвардии генерал-майор Борис Иванович Гонцов. Он отметил, что данные соревнования проводятся регулярно, они вызывают особый интерес у тех, кто занимается единоборствами и пожелал участникам соревнований успехов, честной борьбы и спортивного духа.

Состязания проводились по круговой системе с определением чемпионов и призеров в личном первенстве.

В ходе тяжелых и эффектных спаррингов, в весовой категории до 90 кг, серебряным призером стал сотрудник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области Артем Машков, а Денис Бусленко, боец Росгвардии по ЕАО, продемонстрировал лучшие технические действия по рукопашному бою.

Победителям соревнований были вручены заслуженные кубки, медали и дипломы.

«Бой был тяжелым, но благодаря регулярным тренировкам я сумел его выстоять и показать технику достойную победы. Спасибо тренеру и организаторам этой встречи, которые дают дорогу молодым спортсменам и спасибо близким за вашу поддержку. Поверьте, она нам действительно нужна» — поблагодарил младший лейтенант Денис Бусленко», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #Росгвардия

Автор фото: Пресс-служба управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *