В селе Радде спортивным турниром отметили День здоровья

10:51 | 11 апреля, 2016
11 апреля, РИА Биробиджан.

Всемирный день здоровья отметили в школе села Радде, где в этот день состоялся чемпионат по различным видам спорта: шашкам, шахматам, настольному теннису, силовому двоеборью, самбо, волейболу.

Утро началось с общешкольной разминки под музыку, которая зарядила школьников бодростью и энергией на дальнейшие победы. Соревнования проводились поэтапно: в одном кабинете ребята соревновались за звание лучшего игрока по шахматам, в другом — по шашкам, в фойе дети играли в настольный теннис.

После проведения туров по шахматам, шашкам, силовому двоеборью состоялись легкоатлетические забеги на 30 и 60 метров среди мальчиков и девочек. Одновременно с этим проводились командные соревнования среди классов по волейболу.

В конце дня состоялись самые зрелищные и захватывающие состязания – школьный тур соревнований по самбо. За первые места сражались с одинаковым азартом и мальчишки, и девчонки.

По итогам школьного чемпионата лучшими стали в соревнованиях по шашкам – Шерстяных Наталья, шахматам – Меринов Вадим, настольному теннису – Михаленко Руслан. В состязаниях по волейболу первые места заняли 6 и 8 классы. В самбо сильнейшими признаны Мясников Евгений, Юсупова Мария, Сурков Ярослав и Лапина Екатерина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *