В «серебро» и «бронзу» «переплавили» «Викторию» гимнастки ЦДТ

13:23 | 10 мая, 2016
10 мая, РИА Биробиджан.

С медалями и дипломами вернулись с открытого первенства города Хабаровска по художественной гимнастике «Виктория» воспитанницы Спортивного клуба Центра детского творчества. Соревнования впервые проводила школа художественной гимнастики «Грация». На приглашение вместе с юными грациями из столицы Еврейской автономной области также откликнулись спортсменки из Приморского края, Амурской и Сахалинской областей.

В итоге двухдневной борьбы высокое второе место заняла, уступив только сильной сопернице из Уссурийска (Приморский край), Алена Чирва (второй взрослый разряд). Бронзовую медаль завоевала Дарья Безуглая, которая по результатам этих соревнований еще и выполнила норматив третьего взрослого разряда. Такого же квалификационного успеха добилась Алина Коробкина.

Призовыми на этом турнире были места с первого по шестое. Поэтому награды получили также Алена Бобракова (четвертое место), Софья Лисицына и Дарья Кривощекова (обе — пятое место). Остается добавить, что тренирует юных чемпионок педагог дополнительного образования ЦДТ Ольга Новокрещённых.

Дарья Безуглая - на пьедестале Почета в Хабаровске Перед соревнованиями Подведение итогов соревнований Разминка СОБЫТИЕ - Алена Бобракова, Дарья Кривощекова, Дарья Безуглая , Алена Чирва и их тренер Ольга Новокрещенных Софья Лисицына (вторая справа)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *