В сонном состоянии съехала в кювет и получила травмы водитель седана на трассе «Амур» в ЕАО

12:30 | 29 января, 2021
29 января, РИА Биробиджан.

28 января в 03:00, в районе 2013 км. 930 м. автомобильной дороги Чита-Хабаровск Смидовичский район, Еврейской автономной области, водитель с пассажиром, управляла автомобилем «Тойота Королла», в утомленном состоянии, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Водитель двигалась, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения

 Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 28 января текущего года на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 45 нарушений ПДД, из них  1 «нетрезвый водитель», отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление, за не предоставление преимущества пешеходам привлечено 2 водителя, выявлено 8 нарушений допущенных пешеходами, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 6 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *