В стрельбе из мелкокалиберной винтовки соревновались ветераны уголовно-исполнительной системы ЕАО

14:00 | 10 августа, 2021
10 августа, РИА Биробиджан.

Соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки прошли среди ветеранских организаций, входящих в региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

За победу боролись пенсионеры, представлявшие Советы ветеранов Лечебного исправительного учреждения № 2, Биробиджанской воспитательной колонии, Следственного изолятора № 1, Колонии-поселения № 4.

Стрелкам предстояло поразить мишени с расстояния 25 метров. Победитель и призеры были определены по количеству выбитых очков. В итоге самой меткой оказалась Ирина Кузнецова, ветеран местного отделения ветеранской организации Лечебного исправительного учреждения № 2. На втором месте Антон Вольфсон из Совета ветеранов Биробиджанской воспитательной колонии. Замкнул тройку лидеров представитель Колонии-поселения № 4 Дмитрий Гуньков. Лучшим стрелкам были вручены грамоты.

«В очередной раз благодаря соревнованиям нам удалось объединить активных пенсионеров. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, но дух соперничества все же присутствовал, — рассказала председатель Регионального отделения Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы ЕАО Елена Мельник. – Участие в состязании наряду со старожилами ветеранской организации приняли те, кто не так давно вступил в ее ряды, но уже приобщился к традициям и ценностями коллектива. Соревнования по стрельбе – это часть большой работы, проводимой с членами региональной ветеранской организации системы исполнения наказаний».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *