В субботу Роспотребнадзор откроет двери для предпринимателей

12:55 | 21 сентября, 2016
21 сентября, РИА Биробиджан.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области проводит День открытых дверей для предпринимателей.

Цель мероприятия – помочь представителям бизнес-сообщества оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

Данная встреча направлена на повышение уровня знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Мероприятие будет проводиться 24 сентября 2016 года с 10.00 до 14.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Еврейской автономной  области (г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 17).

Предварительная запись не требуется.

В рамках мероприятия 24 сентября  с 10.00 до 14.00 будет работать телефонная «горячая» линия, в ходе которой предприниматели могут получить консультацию по интересующим вопросам, позвонив на номер:  8-42622 2-32-91.

Внедряемый новый формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области, сообщает официальный сайт регионального управления Роспотребнадзора.

В субботу Роспотребнадзор откроет двери

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *