В свалку превращают биробиджанцы территорию недостроя на пересечении улиц Пушкина и Комсомольская

15:00 | 23 апреля, 2020
23 апреля, РИА Биробиджан.

Работники и техника ООО «Чистый город» приступили к наведению порядка на пустыре, который располагается рядом с недостроем на пересечении улиц Пушкина и Комсомольская. В январе застройщик, по требованию мэра Биробиджана Александра Головатого, передвинул к недостроенному объекту забор, который ранее стоял на муниципальной земле, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Первоначально работники коммунального предприятия убрали территорию от случайного мусора, — прокомментировал Александр Сергеевич. – Потом убрали строительный мусор. Далее коммунальщики очистили территорию от кустарников и засохших деревьев. Но, еще предстоит вывезти с пустыря плиты, обломки бетонных конструкций. Работа в данном направлении продолжается.

Недавно проинспектировал данную территорию и обнаружил, что горожане начинают опять складировать мусор на пустыре. Очень жаль, что в нашем городе живут такие граждане, которым видимо очень сложно донести пакет до контейнера, а проще его выкинуть практически в самом центре города.

Как только ситуация с коронавирусом на территории ЕАО стабилизируется, буду отправлять в рейды специалистов, которые имеют право составлять протоколы. Жаль, что слова некоторые  биробиджанцы не понимают. Таких необходимо наказывать только рублем.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #благоустройство #мусор #строительство

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *