В течение недолгого времени был оцеплен центр города из-за угрозы взрыва в торговом центре Биробиджана

16:35 | 7 марта, 2018
7 марта, РИА Биробиджан.

Все службы города были подняты по тревоге из-за сообщения о подозрительном предмете в отделении банка, сообщили РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева.

Житель города позвонил в дежурную часть городского отдела полиции и сообщил о том, что в отделение банка, находящегося в торговом центре Биробиджана, лежит подозрительный предмет.

Сразу же наружные экипажи провели оцепление места происшествия и было прекращено движение автотранспортных средств на дорогах, прилегающих к торговому центру.В срочном порядке эвакуировали всех работников и посетителей из здания и всех прилегающих строений.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УМВД России по ЕАО, сотрудники МЧС, взрывотехники Росгвардии и полицейский кинолог с собакой. Было проведено обследование территории и помещения, и правоохранители обнаружили пакет. После тщательного осмотра в пакете была обнаружена одежда.

После того, как взрывотехники выяснили, что предмет не содержит взрывчатых веществ, работа отделения банка и павильонов торгового центра была восстановлена, оцепление снято.

Сотрудники полиции выражают благодарность неравнодушным жителям области и города за то, что обращают внимание на безхозные предметы и помогают предотвратить серьезное происшествие.

#riabir #новости #биробиджан #бомба #подозрительныйпредмет #полиция #оцепление

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *