В топ-10 рейтинга медиаактивности попали сенаторы от ЕАО

15:00 | 17 апреля, 2018
17 апреля, РИА Биробиджан.

По данным компании «Медиалогия», представители ЕАО в Совете федерации РФ Владимир Джабаров и Ростислав Гольдштейн по итогам марта 2018 года вошли в десятку наиболее цитируемых в средствах массовой информации  сенаторов, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Заксобрания ЕАО.

Владимир Джабаров, представляющий в Совете Федерации Законодательное Собрание ЕАО, занимает в рейтинге «Топ-50» четвертое место. При этом отмечается, что по сравнению с февралем, он улучшил свое положение на одну позицию. Такой результат связан с тем, что Джабаров, будучи первым заместителем председателя сенатского комитета по международным делам, активно комментировал в средствах массовой информации всех уровней актуальные вопросы международной политики. В частности, он много высказывался об отношениях России с США и Евросоюзом, о ситуации с отравлением семьи Скрипалей в Лондоне, военной операции США в Сирии и др.

Его коллега Ростислав Гольдштейн, представляющий в Совете Федерации правительство ЕАО, занимает девятую строчку рейтинга. Он, являясь, членом комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, руководителем группы по сотрудничеству Совета Федерации с Кнессетом Израиля, также активно выступает в средствах массовой информации по соответствующим темам. Кроме того, он часто комментирует события, связанные с развитием Дальнего Востока.

#riabir #новости #еао #сенат #джабаров #гольдштейн #медиарейтинг #сми #дальнийвосток

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *