В ТОП-5 зрительского голосования держится ролик сотрудников РИА Биробиджан в фестивале «Красиво.ДВ»

14:00 | 5 августа, 2020
5 августа, РИА Биробиджан.

В середине июля стартовал онлайн-фестиваль «Красиво. ДВ». В творческом состязании принимает участие работа сотрудников НТК21 (медиахолдинг РИА Биробиджан). Ролик снят и смонтирован оператором телекомпании Павлом Славиным и озвучен корреспондентом Ольгой Тимченко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В настоящее время развернулась борьба за Гран-При фестиваля. Всего в настоящий момент в конкурсе принимает участие 55 творческих работ. Во вкладке «Природа.ДВ», где размещён ролик сотрудников РИА Биробиджан, на суд зрителей выставлено 10 работ. В настоящий момент ролик сотрудников медиахолдинга набрал более 470-ти голосов.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ.

Голосовать можно один раз в сутки.

Напомним, первый этап голосования длился с 13 по 31 июля. По итогам зрители выбрали 55 лучших видеороликов из 11 регионов Дальнего Востока. Теперь авторы этих работ поборются за главный приз. Во время народного голосования 50 работ отобрали независимые зрители и посетители сайта tvoidv.ru. Ещё 5 финалистов дополнительно выбрали организаторы фестиваля. С 3 по 15 августа проходят лекции и мастер-классы в формате вебинаров. Участвовать в них могут авторы всех работ, прошедших в финальный этап голосования. 16 августа пройдет церемония вручения наград и закрытия фестиваля. К этой дате жюри примет финальное решение и объявит победителей во всех номинациях.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ролик #фестиваль #конкурс #Красиво.ДВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *