В рамках операции «профилактика» полицейскими ЕАО проверены 50 условно-осужденных

8:30 | 9 января, 2019
9 января, РИА Биробиджан.

В областном центре прошло рейдовое мероприятие «Профилактика». В рамках мероприятия было проверено пять лиц, состоящих под административным надзором, 50 условно осужденных, семеро семейных дебоширов, шесть неблагополучных семей, 41 иностранный граждан. Осуществлено пять проверок увеселительных (питейных) заведений. Выявлены 18 административных правонарушений за потребление алкоголя в запрещенных местах, мелкое хулиганство, в сфере воинского учета, миграционного законодательства, неисполнение родительских обязанностей и других, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Для сотрудников органов внутренних дел предновогодние праздники традиционно самая горячая пора.

В дни массовых народных гуляний полиция работает в усиленном режиме. В эти дни в области пройдёт свыше 300 мероприятий.  Обеспечивать правопорядок в новогодние и рождественские праздники в ЕАО будут более 400 сотрудников органов внутренних дел.  Главная задача — не допустить происшествий и противоправных деяний в местах проведения массовых мероприятий, на новогодних и рождественских площадках.

C этой целью в области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на предупреждение нарушений общественного порядка в период праздничных торжеств.

В областном центре прошло рейдовое мероприятие «Профилактика». В рамках мероприятия было проверено пять лиц, состоящих под административным надзором, 50 условно осужденных, семеро семейных дебоширов, шесть неблагополучных семей, 41 иностранный граждан. Осуществлено пять проверок увеселительных (питейных) заведений.

Выявлены 18 административных правонарушений за потребление алкоголя в запрещенных местах, мелкое хулиганство, в сфере воинского учета, миграционного законодательства, неисполнение родительских обязанностей и других.

Выявлено 1 преступление по 322.2 УК РФ- фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Новый-год #профилактика #МВД

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *