В Тёплом Озере показали свой КВН

8:06 | 26 апреля, 2016
26 апреля, РИА Биробиджан.

Кто-то ждет в апреле птиц, кто-то — таяния снега, а жители Теплоозерска с нетерпением ждали очередной игры КВН. Это вторая игра (после перерыва) среди школьников Облученского района, а ее тема – «Российское кино». На этот раз она прошла по личной инициативе одиннадцатиклассника теплоозерской школы Дмитрия Логвиненко, «кэвээнщика» со стажем, участника областных игр.

Сегодня зал Дома культуры поселка цементников редко бывает полон, но в день проведения КВН здесь царит полный аншлаг. Приятно видеть улыбающиеся лица гостей и болельщиков.

В нынешнем году порадовали своим выступлением пять команд — представители школ из поселков Теплоозерск, Кульдур и школ № 2 и №3 из Облучья. Жюри выпала нелегкая задача, ведь все команды выступали достойно, разрыв между ними составлял десять баллов. И все-таки определены лучшие. Первое место единогласно присуждено команде «Кипяток» (школа № 2). Второе заняли «Хорошие соседи» из теплоозерской школы, третьего удостоилась команда школьников из Кульдура «Во все тяжкие». Дипломами участников отмечены «Улица Тварковского» (школа № 3) и новая команда школы № 18 «Соседи».

Захар Осокин (команда «Соседи»), к всеобщей радости болельщиков, отмечен ценным подарком за лучшую мужскую роль. Действительно, «продвинутая уборщица» школы № 18 в исполнении Захара покорила весь зал, хохот в котором еще стоял и после ухода этого участника со сцены.

Любимицей публики стала Рублик (Алина Гиневец — команда «Кипяток»), которую встретили бурными аплодисментами зрители, побывавшие на игре КВН в прошлом году. Она отмечена в номинации «Лучшая женская роль».

Дмитрий Логвиненко получил Благодарственное письмо за личный вклад в игру КВН на территории Облученского района, а вручил его председатель Законодательного собрания области Анатолий Тихомиров.

Наталья ПОНИЗОВА

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *