В учреждениях УФСИН России по ЕАО прошли мероприятия ко Дню зимних видов спорта

7:30 | 11 февраля, 2022
11 февраля, РИА Биробиджан.

Комплекс мероприятий, посвященных Дню зимних видов спорта, организован в исправительных учреждениях УИС ЕАО. Были проведены лекции и викторины на знание истории зимних видов спорта, эстафеты и состязания, трансляция спортивных соревнований и фильмов о российских спортсменах, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Отдельное внимание было уделено проведению мероприятий в Биробиджанской воспитательной колонии. Несовершеннолетние осужденные приняли участие в конкурсе рисунков «Зимние виды спорта», в спортивных соревнованиях, по итогам которых лучшие результаты будут внесены в книгу рекордов пенитенциарного учреждения. Встречу с подростками провел тренер по лыжному спорту, член ветеранской организации Биробиджанской воспитательной колонии Александр Полосков.

Проводимые мероприятия направлены на повышение эффективности воспитательной работы с осужденными, пропаганду здорового образа жизни и занятий спортом, организацию полезного досуга в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    В учреждениях УФСИН России по ЕАО прошли мероприятия ко Дню зимних видов спорта: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *