В УФСИН России по ЕАО работает «телефон доверия»

17:54 | 29 февраля, 2016
29 февраля, РИА Биробиджан.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО(УФСИН) работает «телефон доверия» (42622) 9-50-05, 9-50-41. По данным номерам принимаются сообщения о фактах коррупционной направленности, с которыми граждане или организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами уголовно-исполнительной системы области.

Круглосуточно в режиме автоответчика ведется прием сообщений на «телефон доверия». Время записи информации составляет пять минут. Сообщения также принимаются по адресу: osb.ufsineao@mail.ru. Учет, регистрация, предварительная обработка и контроль за поступающими сообщениями осуществляется сотрудниками отделения собственной безопасности УФСИН России по ЕАО. Информация, содержащая координаты заявителя, рассматривается в порядке, установленном законодательством РФ.

Руководством, должностными лицами УФСИН России по ЕАО изучается характер сообщений, в случае необходимости запрашиваются необходимые документы, осуществляются проверки с выездом на место, обеспечивается своевременное рассмотрение и информирование заявителя. Если в поступившем сообщении содержатся сведения о готовящемся, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о задействованном в нем лице, обращение подлежит направлению в правоохранительные органы в соответствии с их компетенцией.

С начала текущего года сообщений коррупционной направленности по «телефону доверия» УФСИН России по Еврейской автономной области не поступало.

«Телефон доверия» УФСИН России по ЕАО: 8(42622) 9-50-05, 9-50-41, сообщения можно отправлять по электронному адресу: osb.ufsineao@mail.ru

 

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *