В УФССП РОССИИ ПО ЕАО БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

17:10 | 4 декабря, 2015
4 декабря, РИА Биробиджан.

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО проведут консультации граждан о законодательстве РФ, регулирующее вопросы противодействия коррупции. Все желающие смогут лично задать вопрос относительно противодействия коррупции в системе ФССП России. Консультативный пункт будет работать 9 декабря с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-д (Управление ФССП России ПО ЕАО).

Для тех, кто не сможет в этот день посетить консультативный пункт, в Управлении будет работать телефон «горячей линии». Позвонив по номеру +8 (42622) 954-16, вы можете сообщить информацию о фактах неправомерной деятельности судебных приставов, пожаловаться на некорректное поведение работников Управления, а также на неисполнение судебного решения. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Информация, поступившая по телефону «горячей линии», поступает к руководителю Управления, а затем передается в соответствующий отдел на рассмотрение. Телефон «горячей линии» не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о мерах принуждения, применяемых в отношении должников. Это канал связи, созданный для выявления фактов коррупции среди судебных приставов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по ЕАО призывает граждан занять активную жизненную позицию в борьбе с коррупцией и, в случае обладания данной информацией, либо конфликта интересов государственных гражданских служащих, просим сообщить по телефону «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» — +8 (42622)954-16 либо по «ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ» — +8 (42622) 954-00.

Бунакова С.В.

ведущий специалист

УФССП России по ЕАО

1262681908_0990.250x200

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *