В УФССП России по ЕАО прошел День единого приема граждан

8:04 | 5 октября, 2016
5 октября, РИА Биробиджан.

В УФССП России по ЕАО прошел День единого приема граждан и представителей организаций.

Реализуя Концепцию открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной Правительством Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, 30 сентября был проведен День единого приема граждан и представителей организаций, в котором приняли участие все территориальные органы Федеральной службы судебных приставов.

В УФССП России по ЕАО прием осуществляли руководители Управления и начальники структурных подразделений. В областном центре, вместе с руководителями прием вели Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЕАО Н.В. Макаров и консультант Уполномоченного по правам ребенка в ЕАО Г.Н. Каргина.

Граждане обращались по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, в том числе о взыскании алиментов, по о правомерности списания денежных средств с банковских счетов в счет погашения задолженности, о снятии запретов на регистрационные действия. Всем обратившимся были даны разъяснения, оказана юридическая помощь.

В этот день руководители Биробиджанского городского, Биробиджанского районного отделов судебных приставов вели прием граждан во Многофункциональном центре, торговом центре «Гигант», вместе с главами МО в сельских поселениях пос. Теплоозерск, селах Причник и Валдгейм.

По ряду вопросов, с которыми обратились граждане оформлены карточки, которые приняты к рассмотрению и поставлены на контроль.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

 1 2а 5 6 9 10 DSC08250

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *